Los 980
Bronze eines auf einem Fo-Löwen sitzenden Mönches
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Süd-China/Vietnam, 19. Jh.H. 35 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben