Los 980

Bronze eines auf einem Fo-Löwen sitzenden Mönches

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Süd-China/Vietnam, 19. Jh.
H. 35 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben